гиподинамия фитнес и коррекция фигуры иммунодефицит стволовые клетки вредные привычки очистка организма стресс anti-age-терапия избыточный вес диета половые инфекции диагностика
на главную страницу швейцарский центр современной медицины и косметологии
ШВЕЙЦАРСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ И КОСМЕТОЛОГИИ 

Новости

2016-05-20

Предложения на май-июнь

Дорогие клиенты вот и наступило долгожданное потепление!

Мы разработали для Вас специальные предложения и новинки, которые помогут быстро очистить организм комплекс Detox, зарядиться энергией (энергетические и сосудистые капельницы) , избавиться от лишних килограммов, омолодить лицо, освежить и подтянуть кожу, подкорректировать фигуру.

2015-08-01

Уважаемые дамы и господа!

Только сегодня проходит совместная Акция с компанией Группон

Комплексное обследование органов пищеварения в медицинском центре Swissmed. Прием врача, УЗИ, анализы, гастроскопия и другие услуги. Скидка до 73%

2013-11-21

Новые акции в Swissmed!

В Swissmed проходят предновогодние акции способные увлечь самых изысканных клиенток.

2011-04-19

Наша забота о Вашем здоровье

Каждый месяц мы радуем своих клиентов акциями по программам и процедурам, проводимым в Швейцарском медицинском центре Swissmed Premium класса.

2011-04-19

АКЦИЯ!

Как приятно знать, что ты прекрасно выглядишь и готова к летнему сезону? Мы предлагаем Вам пройти в клинике SWISS MED процедуру ультразвуковой безоперационной липосакции на аппарате новейшего поколения Ultra Shape Contour I.

2011-02-24

Блаженство для тела SPA

На данный момент уже проводиться новая акция на сайте Биглион под названием Блаженство для тела в Швейцарском медицинском центре SWISSMED.

2011-02-24

Акция фотоомоложение с Биглионом

Уже февраль нас радует не только акцией по Йоге, но и акция по фотоомоложению при участии компании Биглион.

Кожа — зеркало организма. Нарастающий темп жизни, стрессы, агрессивные факторы внешней среды и индивидуальные особенности обмена веществ, влияние солнечного света (фотостарение) находят свое отражение в ее состоянии. Кожа теряет упругость, способность удерживать влагу, становится суше, появляются морщины, уменьшается способность к регенерации. Увеличивается число видимых поверхностных кровеносных сосудов, появляются участки гиперпигментации. Программа фотоомоложения позволяет устранить все эти недостатки всего за несколько сеансов.

2011-02-24

Акция LPG с Биглионом

В конце января, была проведена акция вместе с компанией Биглион по процедуре LPG.

Базовая процедура эндермологии LPG направлена на решение четырех наиболее распространенных проблем.

2011-01-27

Йога в Марте

ВНИМАНИЕ!

Уникальная акция в ШВЕЙЦАРСКОМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ!

В МАРТЕ!

ЛЮБОЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ХАТХА-ЙОГЕ

по цене 1300 рублей!

Хатха – Йога

2010-12-02

Начали проводится занятия йогой

ПРОВОДЯТСЯ ЗАНЯТИЯ ЙОГОЙ योग शुरू

Ведет:Валерий Макаров:

Неоднократный чемпион и призер России по прыжкам с шестом. (14 лет тренировался под руководством Е.В.Трофимова, воспитавшего двукратную олимпийскую чемпионку, обладательницу более 26 мировых рекордов Елену Исинбаеву). 

2010-10-29

Швейцарский ЛОР-центр

Швейцарский ЛОР-центр на ТАГАНКЕ

- Лечение тозиллита, ринита, гайморита (без проколов), аллергических заболеваний верхних дыхательных путей, бронхиальной астмы, синусита, фронтита.

2010-04-15

Подготовь кожу к лету

Уважаемые дамы и господа!

Рады сообщить Вам об открытии солярия в нашем центре на Таганской 36
Стоимость минуты 25 рублей.

2010-02-21

23, 24, 25 февраля - День открытых дверей для мужчин

Поздравляем всех с Днем Защитника Отечества! Поздравляем Вас дорогие мужчины!

И специально для Вас 23, 24 и 25 февраля "День открытых дверей для мужчин". В эти дни мы предлагаем Вам на выбор:

2010-02-09

Прошла встреча со Швейцарскими профессорами в нашей клинике

29-30 января 2010 года Швейцарский медицинский центр начал уникальный интернациональный проект по совместной работе врачей Центра и их коллег из ведущих клиник Европы и Америки.

В эти дни были проконсультированы около 40 больных. Консультации проводили ведущие специалисты клиникиGenolier (Швейцария): доктор Ж-Д Пате (нейрохирург), доктор Х.Садри (хирург-ортопед) и консультант Швейцарского медицинского центра в г.Москве, профессор Подобедова Н.С. (невролог).

2010-01-04

Дружеский визит

В последний день октября Швейцарский медицинский центр Swissmed  с дружеским визитом посетили коллеги из клиник города Цюриха.

Профессор медицины Университетского государственного госпиталя Томас Люшер (Prof. Dr. med. Thomas Luscher – Direktor Kardiologie Universary Hospital Zuerich) отметил качество и многопрофильность медицинского оборудования, представленного в Swissmed.

2009-07-30

Наши сайты подверглись массированной хакерской атаке

Уважаемые клиенты SWISSMED!

В связи с популярностью наших клиник, наши сайты подверглись массированной хакерской атаке. Из-за чего в настоящее время они могут работать не в полном объеме.

Кроме того, как нам стало известно, наших клиентов обзванивают мошенники, предлагая пройти анализы или участвовать в акциях в якобы нашей новой клинике в р-не м. Кропоткинская или д. Жуковка.

2009-07-30

Специальное предложение!

Акции осени !

1) Специальное предложение! В будни С 13:00 до 16:00 часов наша клиника предлагает скидки:

На разовые медицинские услуги скидка 10%, на косметологические15%, при приобретении программ - дополнительная скидка к основной -3%

2) Бонус от SWISSMED (по рабочим дням)

Вы можете на выбор: бесплатно сделать Кардиограмму, либо получить скидку 500 рублей на консультацию любого специалиста, анализ или медицинскую процедуру.

2008-11-02

Новое месторасположения эстетического отделения клиники SWISSMED

Уважаемые господа!

Сообщаем Вам, что с 10 ноября 2008 года эстетическиский центр швейцарской клиники переезжает по адресу улица Таганская 36, стр2.

2008-10-09

Продажа абонементов на фирменную программу фотоомоложения

продажа абонементов на фирменную программу фотоомоложения "Сикстинская мадонна" 

2008-09-02

Егорова Елена Анатольевна

Прием ведет:

Кандидат медицинских наук врач гинеколог

Егорова Елена Анатольевна

Эксперт компании

Стаж 20 лет. Владеет в полном объеме большими и малыми гинекологическими операциями. Кандидатская диссертация по теме «Патогенетическое обоснование применение индуктора интерферона амиксина в лечении гиперпластических процессов эндометрия». Эксперт немецкой компании «Bayer» по препарату Мирена. Профессиональные интересы: изучение и лечение гиперпластических процессов эндометрия и рака эндометрия, внедрение личного патента «Способ контроля железисто-кистозной гиперплазии эндометрия», бесплодие, диагностика и лечение, подготовка к ЭКО и ИКСИ.

2008-07-25

Встреча с доктором Geskin G.

Состоялась встреча специалистов сосудистого центра клиники SWISS MED с доктором Geskin G. (США) сосудистым хирургом, ведущим специалистом интервенционной медицины. Обсуждались вопросы сотрудничества и проведения операций на базе клиники SWISS MED в рамках уникальной программы совместного ведения пациентов.

2008-07-04

Новинки медицинских прорамм

ПРОГРАММА «СЕМЬ ДНЕЙ ЗДОРОВЬЯ»

Что можно сделать за семь дней? Сотворить Мир. Завоевать независимость. Со вкусом отдохнуть. Задача нашей оздоровительной программы не столь глобальна, но, прежде всего, ответственна и строго определённа: создать фундаментальную базу для сбалансированной работы органов и систем, человеческого организма, выйти победителем в серьёзной борьбе. Ни для кого не секрет, что тело современного человека получает огромное количество внешних негативных воздействий из окружающего мира посредством некачественного питания, чужеродных химических соединений, фармацевтических препаратов, видоизмененных микроорганизмов и стрессовых нагрузок.

2008-05-13

Очерки о Швейцарском медицинском центре

Очерк первый. «Швейцарская булка с изюмом»

Данный очерк: «попытка рассказать историю возникновения и существования компании, которая попыталась, воплотить в наших условиях не только стремление пациента получить высококвалифицированную медицинскую помощь в комфортабельных условиях, но и огромное желание специалистов, врачей оказывать услуги на современном уровне» 

2008-05-13

Первый Канал ОРТ пригласил врачей медицинского центра SWISSMED

Уникальная возможность регулярно встречаться со специалистами клиники SWISSMED на экранах Ваших телевизоров.

Первый Канал ОРТ пригласил врачей медицинского центра SWISSMED в качестве экспертов для участия в телепередачах «Доброе утро», «Контрольная закупка», «Малахов плюс» и др.

2008-04-30

Мастер класс для врачей

29 и 30 апреля ведущий специалист итальянской фирмы UltraShape Марина Спелта проводит Мастер класс для врачей Швейцарского Медицинского Центра SWISSMED работе на программно-аппаратном комплексе Contour 1.

2008-01-31

Для вас, мужчины! Специальное предложение к 23 февраля

Программа «Цветок лотоса» - состоит из трех процедур. Начинаем с инфракрасной сауны, тепло которой абсолютно безопасно для человека. Результат: возрастающая кровяная циркуляция в мускулах увеличивает метаболический обмен, который, в свою очередь, усиливает действие иммунной системы организма, улучшает питание мускулов, резко повышает снабжение тканей кислородом, приводит к снижению артериального давления, мышечного и эмоционального напряжения. После сауны появляется ощущение психологического комфорта,  улучшается сон.

2008-01-31

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ!!! День Святого Валентина - Праздник для двоих!

«Шоколадная любовь».  Это большое шоколадное СПА: массаж,  пилинг и обертывание, которое заканчивается шоколадной трапезой. Шоколад полезен для организма. Он придаст новые силы, взбодрит, повысит устойчивость к стрессовым ситуациям, укрепляет сосуды, нормализует давление, обогащает организм витаминами В1, В2, РР, А, железом, магнием, кальцием, калием, натрием, является антиоксидантом.

2007-12-20

Программы годового обслуживания без посредников и страховых компаний

Программы годового** обслуживания:

Программа Swiss-Standard

Программа амбулаторно-поликлинического обследования, дающая возможность получать все медицинские услуги по рекомендации лечащего врача с 10% скидкой в течение года

2007-12-12

Новогодние сертификаты для Ваших близких и друзей!

Подарочные сертификаты для Ваших близких и друзей!

2007-10-25

Высокотехнологичный аппарат Intelect advanced (США).

Мы рады предложить Вам эффективное физиотерапевтическое лечение с помощью высокотехнологического аппарата Intelect advanced (США). С помощью этого прибора возможно проведение процедур всеми современными аппаратными физическими факторами.

2007-10-22

Российско-Швейцарский деловой саммит

Руководство SWISSMED приняло участие в работе Российско-Швейцарского делового саммита, который состоялся в Москве 18 октября 2007г.

2007-10-12

Научный форум «Мать и дитя»

Со 2 по 5 октября 2007 года специалисты SWISSMED принимали участие в очередном ежегодном IX научном Форуме «Мать и дитя», который проходил в Москве, в Центре Международной Торговли. Организаторами Форума стали Всероссийское Научное общество акушеров-гинекологов, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии, при поддержке и участии Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Федерального агентства высокотехнологичной медицинской помощи, Торгово-промышленной палаты РФ.

2007-09-17

Форум «Здравоохранение в Швейцарии»

Господин Посол Швейцарской конфедерации в Российской Федерации Эрвин Х. Хофер любезно пригласил для участия в форуме руководство и ведущих специалистов Швейцарского медицинского центра SWISSMED. Мероприятие состоялось 14 сентября 2007г. вSwissotel Красные Холмы.

2007-09-07

«Бархатный сезон» - программа восстановления кожи после периода солнечной активности.

Мы предлагаем уникальную программу восстановления кожи после периода солнечной активности – «Бархатный сезон». Интенсивное увлажнение, насыщение витаминами и успокаивающий эффект. Программа включает в себя:

  • водорослевые обертывания в SPA капсуле, которые сопровождаются пилингом, массажем и ароматерапией;
  • «ванны Клеопатры»;
  • ручные и аппаратные методики восстановления тургора кожи.

2007-08-24

Идеальная форма Вашего живота! Целенаправленное «сжигание» жировых отложений в необходимых места

С 1 сентября 2007г.  SWISSMED предлагает своим клиентам тренировки по высокоэффективной методике Vacunaut (фирма Hypoxi GmbH, Австрия). Vacunaut состоит из костюма со встроенной конструкцией для направленного вакуумного воздействия на жировые отложения «проблемных зон» и технической стойки с автоматической системой управления и контроля.

2006-10-12

Новинка! Альпийское SPA

Массаж душистыми мешочками с альпийскими травами + Ванна с экстрактами горных лечебных трав + Альпийский чай.

Стоимость процедуры 4000 руб.

0000-00-00

Прием и консультации ведущих швейцарских профессоров в Москве

В рамках долгосрочного сотрудничества между Швейцарским медицинским центром и всемирно известной швейцарской клиникой Genolier, 29 и 30 января 2010 года в Швейцарском медицинском центре будут осуществляться прием, и проводиться консультации ведущих профессоров клиники Genolier, по следующим медицинским направлениям: