гиподинамия фитнес и коррекция фигуры иммунодефицит стволовые клетки вредные привычки очистка организма стресс anti-age-терапия избыточный вес диета половые инфекции диагностика
на главную страницу швейцарский центр современной медицины и косметологии
ШВЕЙЦАРСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ И КОСМЕТОЛОГИИ 

Идеальная форма Вашего живота! Целенаправленное «сжигание» жировых отложений в необходимых места

Система Vacunaut – это пояс, состоящий из 122 камер, в которых попеременно создается вакуум и избыточное давление. Вакуум нагнетает кровь к «проблемным зонам», где она обогащается продуктами метаболизма жировой ткани. Переменное действие избыточного давления и вакуума ускоряет транспортировку обогащенной метаболитами жира крови к работающим мышцам. Непосредственно в мышцах жиры используются, как источник энергии для движения. Аэробная тренировка в костюме Vacunaut гарантирует, что в качестве источника энергии будут использованы жировые отложения «проблемных зон» - живота и бедер,  80% жира «сжигается». Дополнительный положительный эффект тренировок в костюме – эффективный тренинг мышц живота и бедер.

Мы предлагаем к использованию оборудование как для женщин (Vacunaut Lady), так и для мужчин (VacunautMan). Только в нашем центре есть оборудование для мужчин размера XXL!