гиподинамия фитнес и коррекция фигуры иммунодефицит стволовые клетки вредные привычки очистка организма стресс anti-age-терапия избыточный вес диета половые инфекции диагностика
на главную страницу швейцарский центр современной медицины и косметологии
ШВЕЙЦАРСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ И КОСМЕТОЛОГИИ 

Дружеский визит

А его коллеги Ханс Йорг Бесмер из клиники общего обследования Double Check (Dr. oec. HSG Hansjorg Besmer –  Chairman Double Check) и  Гиери Катхомас (Gieri Cathomas – Managing Direktor Double Check) высокий уровень менеджмента и обслуживания.

По окончании встречи генеральный директор Swissmed, Anti-Age терапевт, кандидат медицинских наук Ирина Рейснер и профессор Люшер наметили перспективы дальнейшего сотрудничества в виде консультаций швейцарских кардиологов на базе Swissmed.

С самого основания нашего центра мы плотно и продуктивно работаем с профессорами из Швейцарии, Германии, Израиля и США, - отметила Ирина Рейснер, - сейчас же речь идет о том что кардиологи из ведущих клиник Цюриха и Женевы раз в месяц будут сами приезжать в Москву и проводить консультации на профессиональной базе Swissmed.

Главный врач Swissmed, профессор Юрий Серебрянский подчеркнул, что специалисты Swissmed одни из первых стали консультироваться в сложных медицинских  случаях  с коллегами из Швейцарии по видео-конференциям и он-лайн, что сделало швейцарский медицинский центр одним из самых прогрессивных медицинских центров в России.