гиподинамия фитнес и коррекция фигуры иммунодефицит стволовые клетки вредные привычки очистка организма стресс anti-age-терапия избыточный вес диета половые инфекции диагностика
на главную страницу швейцарский центр современной медицины и косметологии
ШВЕЙЦАРСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ И КОСМЕТОЛОГИИ 

Блаженство для тела SPA

Одно из драгоценных мест среди SPA-процедур Мастерской коррекции тела Швейцарского центра современной медицины и косметологии SWISSMED давно и уверенно занимает комплекс многофункциональной гидрофузионной терапевтической капсулы Dermalife SPA-Jet™, которая представлена комбинацией гидротерапевтических технологий: пара, тумана, душа Виши, гипертермии и инфракрасного излучения. На её фоне идет благотворное воздействие (ColorBath™) аромотерапии и музыкотерапии. Сочетание традиционных методов натуротерапии (вода, солнечный свет и тепло, цвета, запахи и звуки природы) и Hi-Tech технологий успешно используются для антистресс-программы коррекции тела, повышения адаптационных свойств организма и лечения болезней опорно-двигательного аппарата.

Уникальная система распыления в капсуле Dermalife SPA-Jet™ SWISSMED позволяет наносить на кожу активные вещества в виде спрэя (фитоэкстракты, витамины, минералы и т. д.). Дополнительная система гидромассажа, состоящая из десяти дюз расположенных со спины и двух — со стороны стоп. Хромотерапия Colorbath имеет возможность создавать индивидуальные программы терапии. Смешение и разделение цветов видимого спектра создает неповторимый визуальный эффект, погружая пациента в состояние релаксации, либо возбуждая и тонизируя.

Душевой комплекс ВИШИ, оснащенный системой терморегуляции с десятью форсунками, позволяющий получить не только незабываемые ощущения, но и без прерывания процедуры смывать маски не выходя из капсулы.