гиподинамия фитнес и коррекция фигуры иммунодефицит стволовые клетки вредные привычки очистка организма стресс anti-age-терапия избыточный вес диета половые инфекции диагностика
на главную страницу швейцарский центр современной медицины и косметологии
ШВЕЙЦАРСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ И КОСМЕТОЛОГИИ 

Научный форум «Мать и дитя»

Ведущие акушеры-гинекологи, дерматовенерологи, эндокринологи России представили данные последних научных разработок и практические рекомендации по лечению актуальных гинекологических заболеваний (хронические генитальные инфекции, нарушения менструального цикла, проблемы лишнего веса и бесплодия, новообразования матки и придатков), ведению беременности и родов. Проводился мастер-класс для практических врачей, по современным подходам к диагностике и лечению инфекций, передающихся половым путем, безопасным методикам прерывания беременности; контрацепции. Были представлены данные о новинках фармацевтического рынка, прошедших испытания и зарекомендовавших себя как надежные, безопасные средства терапии.

Основным из критериев качества услуг Швейцарского медицинского центра является то, что мы стараемся использовать на практике все последние разработки в области медицины и косметологии. Научные рекомендации форума, а также новые контракты с фармацевтическими компаниями станут еще одним фактором успешного и качественного лечения в нашей клинике.