гиподинамия фитнес и коррекция фигуры иммунодефицит стволовые клетки вредные привычки очистка организма стресс anti-age-терапия избыточный вес диета половые инфекции диагностика
на главную страницу швейцарский центр современной медицины и косметологии
ШВЕЙЦАРСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ И КОСМЕТОЛОГИИ 

Здравствуйсте!Начну с начала, чтобы обрисовать всю картину. Моему молодому человеку 21, мне 24. Сексуального опыта у меня значительно больше, у него было 1-2 партнерши, у меня 9. И с предыдущими партнерами я пробовала многое, что хочу и с этим молоды

Уважаемые посетители сайта!

Прежде, чем задать Нам вопрос, обратите, пожалуйста, внимание на правила on-line консультации на медицинских сайтах, которых мы придерживаемся при ответе на Ваши вопросы:

  1. Назначение лечения заочно не проводится. Этому есть ряд причин, прежде всего, возможность аллергической реакции на препарат, наличия противопоказаний к применению лекарства, о которых врачу неизвестно при заочной консультации. И диагноз, выставленный кем-либо, может быть ошибочным, или неправильно сформулированным пациентом при on-line консультации; в таком случае, назначенная терапия может оказаться не эффективной и более того, опасной. По тем же причинам мы не назначаем заочно гормональной контрацепции. Поэтому все on-line вопросы на тему: «Подскажите, чем лечиться» и «Какой контрацептив Вы посоветуете?» останутся без ответа.

  2. Чужие назначения по поводу различных заболеваний заочно не комментируются. Врач, назначающий Вам лечение, видит Вас, знаком с историей Вашего заболевания, имеет на руках результаты обследования и руководствуется всем этим при назначении лечения. Схем лечения существует великое множество, и квалифицированный специалист может выбирать любую на собственное усмотрение. Если Вы сомневаетесь в том, что выбранная врачом схема адекватна - Вам нужно обсудить с ним эти вопросы, не нужно стесняться, Вы имеете право на информацию о своем здоровье и о действии назначенных Вам медикаментов.

  3. Вопрос «что это может быть?» - является абсолютно некорректным. Для правильной постановки диагноза необходимо обследование, которое выбирается в зависимости от признаков имеющегося заболевания индивидуально, на очном приеме. Поэтому иного ответа на подобные вопросы, кроме как: «Вам необходимо обратится к врачу» - не будет. Подумайте, стоит ли тратить время, на написание вопроса, чтобы получить подобный ответ.

  4. В нашем центре нет врачей-педиатров, поэтому медицинскую помощь лицам до 15 лет мы не оказываем и заочные консультации по педиатрии не проводим. Надеемся на Ваше понимание.

Мы искренне надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к этим правилам, и в дальнейшем это поможет нашему эффективному общению on-line. С уважением, врачи медицинского центра Swissmed.

Имя: Вера 12.05.2013 17:35:40
Здравствуйсте!Начну с начала, чтобы обрисовать всю картину. Моему молодому человеку 21, мне 24. Сексуального опыта у меня значительно больше, у него было 1-2 партнерши, у меня 9. И с предыдущими партнерами я пробовала многое, что хочу и с этим молодым человеком, с которым у меня серьезные отношения. Мне нравится оральный, анальный секс. Ему же нравится минет( и то он никогда об этом не просит или не намекает, инициатива минета всегда с моей стороны, потому что мне нравится это делать), а кунилингулус ему вообще не нравится. Причем он говорит что не дело не во вкусе или запахе, а как бы... В тактильных ощущениях языком.. Толком он объяснить не может. Как такое может быть? Мне кажется что дело в каких-то заморочках в голове. Так? Я знаю что не смогу на всю жизнь лишить себя этого удовольствия, однажды познав как это приятно. И с этим молодым человеком я хочу быть и строить дальнейшую жизнь. Он говорит что любит меня, спрашивает вот что он может сделать, если ему неприятно это делать? А мне непонятно если любишь как может быть настолько что-то неприятно делать. Можно ли что- нибудь придумать в этой ситуации? И анальный секс.. Мне нравится. Мы с ним попробовали, он остался абсолютно равнодушным. Еще мне нравится когда во время вагинального секса партнер выставляет палец в анальное отверстие, или как- то стимулирует эту область, но ему я об этом стесняюсь сказать. Боюсь что оттолкну его этим или он будет думать что у меня извращенная фантазия. Можете как-то помочь советом? Или вообще может сексолог помочь в этом случае? И кому надо идти тогда? Нам двоим одновременно, мне одной, или ему одному? Или с этим ничего не сделать, и мне надо задумываться о другом мужчине?((((