гиподинамия фитнес и коррекция фигуры иммунодефицит стволовые клетки вредные привычки очистка организма стресс anti-age-терапия избыточный вес диета половые инфекции диагностика
на главную страницу швейцарский центр современной медицины и косметологии
ШВЕЙЦАРСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ И КОСМЕТОЛОГИИ 

Около месяца назад были очень сильные боли, таких у меня до этого не было, боль была в правом яичке, при прикосновении появлялись очень болезненные ощущения. В тот раз я снова остался без диагноза. Прошло опять же само, через пару часов. Дак вот с то

Уважаемые посетители сайта!

Прежде, чем задать Нам вопрос, обратите, пожалуйста, внимание на правила on-line консультации на медицинских сайтах, которых мы придерживаемся при ответе на Ваши вопросы:

  1. Назначение лечения заочно не проводится. Этому есть ряд причин, прежде всего, возможность аллергической реакции на препарат, наличия противопоказаний к применению лекарства, о которых врачу неизвестно при заочной консультации. И диагноз, выставленный кем-либо, может быть ошибочным, или неправильно сформулированным пациентом при on-line консультации; в таком случае, назначенная терапия может оказаться не эффективной и более того, опасной. По тем же причинам мы не назначаем заочно гормональной контрацепции. Поэтому все on-line вопросы на тему: «Подскажите, чем лечиться» и «Какой контрацептив Вы посоветуете?» останутся без ответа.

  2. Чужие назначения по поводу различных заболеваний заочно не комментируются. Врач, назначающий Вам лечение, видит Вас, знаком с историей Вашего заболевания, имеет на руках результаты обследования и руководствуется всем этим при назначении лечения. Схем лечения существует великое множество, и квалифицированный специалист может выбирать любую на собственное усмотрение. Если Вы сомневаетесь в том, что выбранная врачом схема адекватна - Вам нужно обсудить с ним эти вопросы, не нужно стесняться, Вы имеете право на информацию о своем здоровье и о действии назначенных Вам медикаментов.

  3. Вопрос «что это может быть?» - является абсолютно некорректным. Для правильной постановки диагноза необходимо обследование, которое выбирается в зависимости от признаков имеющегося заболевания индивидуально, на очном приеме. Поэтому иного ответа на подобные вопросы, кроме как: «Вам необходимо обратится к врачу» - не будет. Подумайте, стоит ли тратить время, на написание вопроса, чтобы получить подобный ответ.

  4. В нашем центре нет врачей-педиатров, поэтому медицинскую помощь лицам до 15 лет мы не оказываем и заочные консультации по педиатрии не проводим. Надеемся на Ваше понимание.

Мы искренне надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к этим правилам, и в дальнейшем это поможет нашему эффективному общению on-line. С уважением, врачи медицинского центра Swissmed.

Имя: Антон 24.03.2013 08:29:27
Город: Барнаул
Около месяца назад были очень сильные боли, таких у меня до этого не было, боль была в правом яичке, при прикосновении появлялись очень болезненные ощущения. В тот раз я снова остался без диагноза. Прошло опять же само, через пару часов. Дак вот с того момента, у меня КАЖДЫЙ ДЕНЬ ноющие, колючие ощущения в паху, в яичках (то в правом, то в левом), и отдает все это дело в правый бок живота (иногда в левый, в зависимости от того, какое яичко болит). Пару раз были приступы боли в районе этой гидатиды (образование в самом верху правого яичка, вроде это именно гидатида), болезненные ощущения при пальпации, так же твердеет семенной канатик и продаток, но яичко не опухает (слава Богу). Так же иногда яичко встает боком, в результате докручивается на место, надеюсь, что докручивается оно в ту сторону, в которую надо. Основной симптом, это конечно, колючие/ноющие/пульсирующие боли в яичках, при этом так же болит в районе сидалищной кости. Сильные боли в пояснице и копчике. Периодически ощущаю жжение при мочеиспускании. Знакомый уролог увидел перекрученную гидатиду, но сказал что повода для операции нет, если не перекрутился яичко. Либо оно перекрутится, либо все пройдет само до 18 лет (типа рост). Мне полных 16 лет, но я думаю, что это далеко не из-за роста, иначе почему у меня очень часто жжет в паху, болит спина, яички, и сегодня весь день ноет сам член, но не головка, а основание, ближе к лобковой кости. Был у еще одного уролога, тот поставил под вопрос простатит. Я сделал мозок (из уретры), сказали что воспаления никакого нет. Простатит отпал. Немного побаиваюсь, у меня каждый день разные боли, то гидатида увеличится и болит, то семенной канатик уплотнен и болит... Что это, подскажите, пожалуйста?